Новые возможности эллипсометра HORIBA Uvisel 2

Новые возможности эллипсометра HORIBA Uvisel 2

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию Uvisel 2 VUV – новый вариант исполнения эллипсометра Uvisel 2 от компании HORIBA Scientific. Это единственный прибор на рынке, способный работать как в азотной среде, так и в вакууме, и обеспечивающий расширенный спектральный диапазон – от 147 до 2100 нм. Благодаря этому Uvisel 2 VUV с легкостью может измерять как толстые, так и сверхтонкие покрытия.

Потенциал работы в УФ диапазоне раскрывался бы не полностью, если бы не использование современных элементов в других узлах эллипсометра. Точность и качество полученных результатов подкрепляются мощным широкополосным спектральным источником, где для модуляции излучения используется фотоэластический кристалл CaF2, а в качестве детектора – два монохроматора со сверхчувствительными ФЭУ

Эффективное управление Uvisel 2 VUV обеспечивается популярным программным обеспечением Delta Psi 2, которое предлагает широкие возможности для сбора данных, моделирования и представления отчетов. Delta Psi 2 хорошо подходит как для научного, так и для промышленного применения прибора.

Более подробная информация доступна по ссылке: Брошюра HORIBA Uvisel 2 VUV (eng).




Яндекс.Метрика