Спектрометр RIGAKU Progeny получил награду IBO

Спектрометр RIGAKU Progeny получил награду IBO

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить, что спектрометр RIGAKU Progeny удостоен бронзовой медали в конкурсе журнала IBO (Instrument Business Outlook) в номинации «Лучший промышленный дизайн портативного аналитического оборудования». Предлагаем ознакомиться с официальным пресс-релизом от учредителя данной премии – компании SDI.

Ежегодно медаль IBO присуждается за выдающиеся достижения в промышленном дизайне аналитических приборов, портативных измерительных инструментов и устройств, а также различного лабораторного оборудования. Этой престижной награды удостаиваются приборы, созданные на базе новейших технологий, обладающие наиболее продвинутой функциональностью, и максимально удобные для пользователя.

Портативный рамановский спектрометр RIGAKU Progeny предназначен для оперативного анализа через упаковку широкого круга материалов. Легкое и компактное исполнение, а также сочетание сенсорного экрана с удобными кнопками максимально увеличивают эффективность работы прибора. Лазер возбуждения с длиной волны 1064 нм позволяет анализировать материалы практически любого цвета, нивелируя влияние люминесценции на детектирование комбинационного рассеяния.

Более подробную информацию можно получить на станице прибора Спектрометр комбинационного рассеяния (рамановский) Progeny.

В настоящее время Progeny находится в офисе компании и доступен для проведения демонстраций и тестирования образцов.




Яндекс.Метрика