Увеличение скорости исследования благодаря новой SPRi-системе HORIBA EzPlex

Увеличение скорости исследования благодаря новой SPRi-системе HORIBA EzPlex

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию новый прибор серии SPRi – систему для множественного анализа биомолекулярных взаимодействий безмаркерным методом визуализации поверхностного плазмонного резонанса HORIBA EzPlex.

Систему отличает высокая пропускная способность: пользователь может с легкостью провести автоматизированный мониторинг до 400 молекулярных взаимодействий одновременно с последующим использованием чипа до 100 раз, а также анализ всего массива биочипа менее, чем за 10 минут.

Кроме того, EzPlex дает возможность проанализировать образцы, не измененные введением меток, и поддерживать и контролировать температуру в широком диапазоне. Уникальными функциями системы EzPlex являются возможность циклического нанесения образца для максимального связывания и обнаружения слабых взаимодействий и функция восстановления образца.

HORIBA EzPlex может использоваться как для рутинных анализов в масштабах больших диагностических центров, так и в научных лабораториях для решения широкого спектра исследовательских задач. Применяется в различных областях, таких, как иммунологические исследования, исследование содержания аллергенов и бактерий в окружающей среде, структурно-функциональные исследования, аффинное взаимодействие биомолекул (ДНК, белки, липиды), изучение белковых взаимодействий, установления констант кинетики взаимодействия биомолекул.

Более подробную информацию можно получить на станице прибора Система SPRi EzPlex.




Яндекс.Метрика