Стандартные образцы масс-спектрометрии изотопных соотношений (IRMS) от Elemental Microanalysis

Стандартные образцы масс-спектрометрии изотопных соотношений (IRMS) от Elemental Microanalysis

В большинстве методов анализа использование вторичных стандартных образцов, точно привязанных и приготовленных из первичных стандартных образцов (NIST, IAEA) – обычное явление. Компания Elemental Microanalysis предлагает большой выбор IRMS стандартов, которые позволяют проводить перекрестное сравнение; сократить ошибки в анализе, связанные с использованием самостоятельно изготовленных стандартных образцов; а также улучшить качество анализов, проводимых в лаборатории.


Доступны 3 группы стандартных образцов:

  • Межлабораторные стандартные образцы, полученные путем межлабораторных сравнений при участии более 25 лабораторий из разных стран.
  • Сертифицированные стандартные образцы, полученные на основании сличительных испытаний, проведенных в разные дни на двух и более приборах разного типа в одной организации.
  • Рабочие стандартные образцы, полученные при исследовании на одном приборе, которые предполагается использовать в качестве сличительного стандарта в процессе анализа.

Артикулы для заказа приведены в документе: Бюллетень ЕМ - IRMS стандартные образцы (eng).

Приобрести стандартные образцы можно, позвонив по телефону +7 (495) 661 0681 или отправив запрос по электронной почте nytek@nytek.ru.




Яндекс.Метрика