«Найтек Инструментс» примет участие в выставке «Аналитика 2017»

«Найтек Инструментс» примет участие в выставке «Аналитика 2017»

Компания «Найтек Инструментс», генеральный дистрибьютор HORIBA Scientific в России и странах СНГ, примет участие в одном из крупнейших отраслевых мероприятий – 15-ой Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2017», которая пройдет с 11 по 13 апреля на территории КВЦ «Сокольники», Москва (павильоны 4, 4.1). Выставка традиционно является местом встречи поставщиков лабораторного, аналитического и научного оборудования, и специалистов, являющихся его пользователями, из большинства регионов России.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №А127, павильон 4, где вы сможете ознакомиться с новинками оборудования HORIBA Scientific, а также наиболее популярными моделями рамановских спектрометров, спектрофлуориметров, а также приборов для послойного и элементного анализа образцов, которые уже успели зарекомендовать себя.

В этом году на нашем стенде будет представлен анализатор серы и углерода последнего поколения EMIA-Pro, который отличается от приборов конкурентов сочетанием высокой точности анализа, выдающейся производительности и простоты использования и обслуживания. Мы также рады продемонстрировать Вам анализатор размеров частиц LA-960, который, благодаря широкому диапазону и возможности использования различных блоков и аксессуаров, позволяет быстро и точно проводить измерение разных типов образцов. 

Получить электронный билет на выставку можно, пройдя по ссылке онлайн-регистрация.

Мы ждем Вас на нашем стенде!




Яндекс.Метрика