Научная спектральная камера для слабого освещения и сверхбыстрой спектроскопии

Научная спектральная камера для слабого освещения и сверхбыстрой спектроскопии

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что компания HORIBA Scientific – мировой лидер в производстве оптических спектральных систем – приступила к производству новой камеры Synapse EM с глубоким охлаждением матрицы на базе технологии EMCCD для детекции единичных фотонов и сверхбыстрой спектроскопии.

Модель Synapse EM доступна в вариантах с прямой и обратной подсветкой сенсора для оптимальной квантовой эффективности. Возможные варианты сенсоров – 1600x200 пкс или 1600x400 пкс, и размер пиксела 16 мкм позволяют проводить измерения с высоким спектральным разрешением. Благодаря двухканальному режиму считывания Synapse EM позволяет пользователю автоматически переключаться из режима EMCCD для измерений при слабом освещении в стандартный ПЗС-режим (CCD) для стандартной спектроскопии.

Synapse EM выпускается с несколькими опциями сенсора, включая технологию QExtra – доступный стандарт для Synapse EM-BIQX. QExtra использует антибликовое многослойное покрытие, разработанное для значительного улучшения квантовой эффективности сенсора с задней подсветкой в широком спектральном диапазоне при одновременном подавлении нежелательных эффектов.

С максимальной скоростью свыше 1600 спектров/сек и высокой линейностью, Synapse EM является идеальной EMCCD научной камерой для комбинационного рассеяния, приложений SERS / TERS, мультитрек, спектроскопии единичных молекул и дополняет другие модели спектроскопических научных камер HORIBA с глубоким охлаждением сенсора, такие, как Syncerity и Symphony II.

Ждем ваши запросы по телефону +7 (495) 661 0681 или электронной почте nytek@nytek.ru.




Яндекс.Метрика